Отдел районных архитекторов

Основными задачами отдела являются: 

- обеспечение регулирования рационального использования территории города;


Основными функциями отдела являются: 

- подготовка градостроительных заключений на земельные участки (образование земельных участков для дальнейшей реализации с торгов, по перераспределению, под объектами и т.д.);

- подготовка заключений по запросу Комитета земельных и имущественных отношений ИКМО г.Казани ;

- подготовка градостроительных заключений под гаражами ;

- согласование проектов постановлений Исполнительного комитета г.Казани;

- ответы на заявления физических и юридических лиц;

- подбор земельных участков для муниципальных нужд;

- рассмотрение и подготовка заключений на проектную документацию;

 

Прием физический и юридических лиц, по вопросам входящим в компетенцию отдела, ведет Начальник отдела - Крамчанинова Елена Александровна, e-mail: KramchaninovaEA@kzn.ru
Каб. №505 по вторникам и четвергам с 14.00 до 17.00.
Контактный телефон: 236-48-25

Прием физических и юридических лиц, по вопросам входящим в компетенцию отдела, ведет

Начальник отдела - Крамчанинова Елена Александровна,

e-mail: Elena.Kramchaninova@tatar.ru

Каб.№502 по вторникам и четвергам с 14.00 до 17.00 (по предварительной записи по тел.221-29-48 или в каб.509, при себе иметь паспорт).

 

В администрациях районов прием физических и юридических лиц ведут:

Вахитовский и Приволжский районы: 

Андрей Валерьевич Дадуков – главный специалист

Каб№ 24 по вторникам 14.00-17.00

Контактный телефон: 264-30-96

 

Советский район:

Шинкарев Алексей Николаевич – главный специалист

Каб.№2-201 по вторникам 14.00-16.00

Контактный телефон: 272-40-13

 

Авиастроительный и Ново-Савиновский районы: 

Завгородняя Наталья Сергеевна – главный специалист

Каб.№510 по вторникам 14.00 -16.00

Контактный телефон: 519-34-28

 

Кировский и Московский районы: 

Диана Айдаровна Забродина – главный специалист

Каб№ 121 по вторникам 15.00-18.00

Контактный телефон: 557-76-89


Состав отдела районных архитекторов:  

 

№ п/п 

№ кабинета 

Должность 

ФИО 

  

e-mail 

Контактная информация 

1 

2 

3 

4 

5 

6

1

502

Начальник отдела

Крамчанинова Елена 

Александровна

Elena.Kramchaninova@tatar.ru

Прием осуществляется по вторникам и четвергам с 14.00 до 17.00 (по предварительной записи по тел.221-29-48 или в каб.509)

2

501

Главные специалисты отдела

1.Архипова Надежда Ивановна

2.Федякова Мария Владимировна           

1.Nadezhda.Arhipova@tatar.ru

2. Mariya.Fedyakova@tatar.ru 

 

 

3

503

Главный специалист отдела

1.Ахметшина Аида Вильдановна          

 1.Aida.Ahmetshina@tatar.ru 

 

4

504

Главные специалисты отдела

1.Садикова Юлия Константиновна  

2.Киселева Елена Вячеславовна

1. Yuliya.Sadikova@tatar.ru

2.Elena.Kokoreva@tatar.ru 

 

 

5

506

Главные специалисты отдела

1.Завгородняя Наталья Сергеевна                  

 2.Шинкарев Алексей Николаевич                

1. Natalya.Zavgorod@tatar.ru

 2.Aleksey.Shinkarev@tatar.ru

 

 

6

507

Главные специалисты отдела

1.Шамсиева Зульфия Узбековна

2.Хабирова Марина Римовна

1. Zulfiya.Shamsieva@tatar.ru

 2. Marina.Habirova@tatar.ru 

 

 

7

509

Главные специалисты отдела

1.Насибулина Фания Фаатовна                   

 2.Сухомесова Анастасия Алексеевна

1.Faniya.Nasibulina@tatar.ru 

 

2. An.Suhomesova@tatar.ru

 

 221-29-48 

Интернет-приемная

Часы работы:
   24 часа в сутки
   7 дней в неделю

© 2010 Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г.Казани
Разработано Отделом аппаратного и программного обеспечения УАиГ ИК МО г.Казани
Работает на платформе Abricos 0.5.3