Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельности(ИСОГД) и геослужбы

Основными задачами отдела являются:

- ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности путем сбора, документирования, актуализации, обработки, систематизации, учета и хранения сведений о градостроительной деятельности;
- предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности;
- ведение адресного плана г.Казани в ГИС-системе;
- учет производства инженерных (топографо-геодезических и геологических) изысканий;
- осуществление деятельности по ведению геофонда Управления архитектуры и градостроительства г.Казани.

- ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности путем сбора, документирования, актуализации, обработки, систематизации, учета и хранения сведений о градостроительной деятельности;

- предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности;

- ведение адресного плана г.Казани в ГИС-системе;

- учет производства инженерных (топографо-геодезических и геологических) изысканий;

- осуществление деятельности по ведению геофонда Управления архитектуры и градостроительства г.Казани.

 

Начальник отдела

Мирсияпов Зуфар Габдулхаевич

Кабинет 526

221-29-39

Zufar.Mirsiyapov@tatar.ru

Главный специалист

Русачкова Любовь Игоревна

Кабинет 525

 

221-29-38

Lyubov.Rusachkova@tatar.ru

 

Главный специалист

Шагидуллина Светлана Ильгизовна

Кабинет 604

 

221-29-40

Sveta.Shagidullina@tatar.ru

 

Главный специалист

Шалаева Елена Клементьевна

Кабинет 604

 

221-29-40

Elena.Shalaeva@tatar.ru

 

Ведущий специалист

Балабина Оксана Дмитриевна

Кабинет 525

221-29-38

Oksana.Balabina@tatar.ru

Документовед 1 категории

Панарина Надежда Георгиевна

Кабинет 525

221-29-38

Nadezhda.Panarina@tatar.ru

Документовед

Гафарова Людмила Александровна

221-29-41

Lyudmila.Gafarova@tatar.ru

 

Инспектор

Николаева Юлия Владимировна

Кабинет 518

221-29-41

Yuliya.Nikolaeva@tatar.ru

 

Прием физических и юридических лиц по вопросам, относящимся к компетенции отдела, осуществляет начальник отдела: вторник, четверг с 14.00 до 17.00


Образец заявления о предоставлении сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД)

Исчерпывающий перечень документов необходимых для предоставления сведений ИСОГД

Исчерпывающий перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги

Часто задаваемые вопросы и ответы на них

 

 

Перейти в раздел муниципальные услуги по предоставлению сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД)

Интернет-приемная

Часы работы:
   24 часа в сутки
   7 дней в неделю

© 2010 Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г.Казани
Разработано Отделом аппаратного и программного обеспечения УАиГ ИК МО г.Казани
Работает на платформе Abricos 0.5.3