Отдел городского дизайна

Заместитель начальника управления-начальник отдела городского ди-зайна– Белицкая Жанна Владимировна (тел. 221-29-26, e-mail: Zhanna.Belickaya@tatar.ru )

Сотрудники отдела:

Качайкина Дарья Владимировна – главный специалист
e-mail:  Darya.Kachaykina@tatar.ru

Галеева Айгуль Фаридовна - главный специалист

e-mail: Aygul.Galeeva@tatar.ru

Колупаева Юлия Сергеевна - главный специалист

e-mail: Yuliya.Kolupaeva@tatar.ru

Хохрина Ксения Александровна - главный специалист

e-mail: K.Hohrina@tatar.ru

Нигматуллина Карина Вячеславовна – ведущий специалист

e-mail:Karina.Nigmatullina@tatar.ru

Ивлева Алина Рустямовна– архитектор

e-mail: Alina.Ivleva@tatar.ru

Сафина Лариса Сергеевна – ведущий  специалист

e-mail: Larisa.Safina@tatar.ru

Локтева Наталья Александровна-главный специалист

e-mail: Natalya.Lokteva@tatar.ru

 

Телефон отдела: каб.608,609: 221-29-28, 221-29-72  

каб:620.221-29-86.

 

Приемное время: вторник, четверг с 14.00 до 17.00 каб. 620

Подача заявок на рассмотрение проектов: каб. 102 (1-й этаж), понедельник-пятница с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00

Основной задачей в части городского дизайна является систематическое повышение качества архитектурно-художественного облика всех элементов городского убранства, а также руководство, координация и контроль над всеми видами работ, связанными с эстетикой города.

Для решения поставленных задач сотрудники осуществляют следующие основные функции:

- рассмотрение и участие в согласовании размещения средств наружной рекламы и информации, цветового решения объектов, архитектурно-художественной подсветки объектов, решений праздничного оформления города;

- участвует в работе по внедрению лучших достижений в области архитектуры и дизайна, элементов монументально-декоративного искусства, художественного оформления, архитектурной подсветки зданий, колористического решения в городскую среду;

- организует и проводит в установленных пределах творческие конкурсы, смотры-конкурсы.

Отдел осуществляет свою деятельность на основе следующих нормативных документов


Уважаемые получатели муниципальной услуги

по согласованию паспорта

на размещение средств наружной информации (вывески)!

            В целях сокращения срока регистрации заявки на согласование паспорта на вывеску с 4 апреля 2016 года рекомендуется представлять заявку (с прилагаемыми материалами), как на бумажном, так и электронном носителе (флеш-карта, CD-диск).


Муниципальная услуга по согласованию проекта размещения средства наружной информации (паспорт)

Муниципальная услуга по согласованию архитектурно-градостроительного облика объекта, в части работ, не связанных со строительством (паспорт объекта)



Интернет-приемная

Часы работы:
   24 часа в сутки
   7 дней в неделю

© 2010 Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г.Казани
Разработано Отделом аппаратного и программного обеспечения УАиГ ИК МО г.Казани
Работает на платформе Abricos 0.5.3