Структура Управления.


Начальник Управления

Дябилкина Ирина Витальевна 

221-29-01

uag.kazan@tatar.ru

Курируемые отделы

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела Соколова Галина Витальевна 

221-29-29

Galina.Sokolova@tatar.ru

Организационно-кадровый отдел

Начальник отдела Гибалина Светлана Сергеевна

221-29-43

Svetlana.Gibalina@tatar.ru

Сектор спецчасти

Заведующий сектором Арькова Ольга Владимировна

221-29-65

Olga.Arkova@tatar.ru

 

Главный архитектор г.Казани

Прокофьева Татьяна Георгиевна

221-29-01

T.Prokofeva@tatar.ru

Курируемые отделы

Отдел охраны памятников архитектуры и культурного наследия по г.Казани

Начальник отдела Хафизова Наиля Наилевна 

221-29-45

n.fazleeva@tatar.ru

Отдел генерального плана

Начальник отдела Романова Венера Абдулбариевна 

221-29-21

Venera.Romanova@tatar.ru

Отдел проектов планировок

Начальник отдела Шарипова Наталья Алексеевна 

221-29-76

N.Sharipova@tatar.ru

Отдел рассмотрения проектов

Начальник отдела Мелкумова Нонна Георгиевна

221-29-37

Nonna.Melkumova@tatar.ru

Отдел районных архитекторов

Начальника отдела Крамчанинова Елена Александровна 

221-29-49

Elena.Kramchaninova@tatar.ru

 

Первый заместитель начальника Управления

Давыдов Тимур Николаевич 

236-75-43

221-29-01

uag.kazan@tatar.ru

Курируемые отделы

Инженерный отдел

Начальник отдела 

221-29-31

Отдел развития инженерной инфраструктуры

Начальник отдела Кузьмина Наталья Юрьевна

221-29-36

Natalya.Kuzmina@tatar.ru

Отдел подготовки графических материалов

Начальник отдела Маннапов Искандер Масхутович

221-29-24

Iskander.Mannapov@tatar.ru

Отдел информатизации

Начальник отдела Грибов Юрий Михайлович

221-29-97

Y.Gribov@tatar.ru

 

Заместитель начальника Управления - начальник юридического отдела

Латыпова Анастасия Анатольевна 

221-29-60

A.Latypova@tatar.ru
Курируемые отделы

Отдел градостроительных планов земельных участков

Начальник отдела Иванова Татьяна Фирсовна

221-29-50

T.Ivanova@tatar.ru

Отдел адресации

Начальник отдела Токмакова Гузэль Юрьевна

221-29-46

Guzel.Tokmakova@tatar.ru

Юридический отдел 

Заместитель начальника Управления - начальник отдела

Латыпова Анастасия Анатольевна

221-29-60

A.Latypova@tatar.ru

Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельности и геослужбы

Начальник отдела Мирсияпов Зуфар Габдулхаевич

221-29-39

Zufar.Mirsiyapov@tatar.ru

 

Заместитель начальника Управления

Аксакова Эльмира Рефовна 

221-29-09

Elmira.Aksakova@tatar.ru
Курируемые отделы

Отдел подготовки схем для предварительного согласования 

Начальник отдела Тимониченко Олеся Михайловна

221-29-55

Olesya.Timonichenko@tatar.ru

Отдел по образованию земельных участков на торги

Начальник отдела Лобанова Анна Сергеевна

221-29-57

Anna.Lobanova@tatar.ru

 

Отдел перераспределения земельных участков

Начальник отдела Сагдеев Ильфат Ильсурович 

221-29-53

Ilfat.Sagdeev@tatar.ru

 

Заместитель начальника Управления - начальник отдела городского дизайна

Белицкая Жанна Владимировна

221-29-26

Zhanna.Belickaya@tatar.ru

Курируемые отделы

Отдел городского дизайна

Заместитель начальника Управления - начальник отдела

Белицкая Жанна Владимировна

221-29-26

Zhanna.Belickaya@tatar.ru

 

Заместитель главного архитектора г.Казани

Кадыров Тимур Эрнестович

221-29-01

Timur.Kadyrov@tatar.ru

Курируемые отделы

Отдел землепользования и застройки

Начальник отдела

Данилова Олеся Хайдаровна

221-29-52

Olesya.Danilova@tatar.ru

 

 

Заместитель начальника Управления

Бикмухаметов Алим Эдуардович

221-29-98

Alim.Bikmuhametov@tatar.ru

Курируемые отделы

Отдел документооборота и контроля

Начальник отдела Терентьева Наталья Александровна

221-29-62

Nat.Terenteva@tatar.ru

Интернет-приемная

Часы работы:
   24 часа в сутки
   7 дней в неделю

© 2010 Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г.Казани
Разработано Отделом аппаратного и программного обеспечения УАиГ ИК МО г.Казани
Работает на платформе Abricos 0.5.3